все категории
  • 0
  • Возврат товара

    Процесс и сроки возврата качественных товаров и товаров с заводским браком

    Вы столкнулись с ситуацией и хотите вернуть заказанный у нас на сайте товар? Значит, вам нужно помнить, что вы можете совершить данную операцию в течение первых 14 дней после совершения покупки. Но это при условии того, что вы не использовали товар и не открывали упаковку.

    Другими словами:

    Заводская упаковка целая – вы можете обменять не подходящий вам спортпит на аналогичный продукт с такой же стоимостью, или мы вам вернем его денежный эквивалент

    Упаковка открыта или деформирована – нам придется вам отказать в возврате суммы и в обмене

    Если товар не был открыт и все пломбы на месте, то необходимо позвонить в контакт центр, либо заполнить форму

    Затем, когда Ваша заявка будет рассмотрена (обычно это происходит в течении 2 часов), с Вами свяжутся и обсудят условия возврата.

    Виды товаров, которые не могут быть возвращены.

    В данном разделе мы предлагаем вам ознакомиться с Заключением санитарно-эпидемиологической экспертизы МОЗ Украины.
    Для нас важен каждый наш клиент. Мы, конечно же, стараемся к каждому нашему клиенту (не только к постоянному, но и к потенциальному) найти подход, но при этом мы всегда строго придерживаемся буквы Закона.
    Специализированное спортивное питание, как мы уже говорили, является дополнением к ежедневному рациону. То есть другими словами специализированное спортивное питание – это продукты питания.
    Руководствуясь законом Украины “О защите прав потребителей” спортивное питание относится к категории продовольственных товаров – продуктов питания. Согласно постановлению кабинета министров Украины от 19.03.1994 года № 172, качественные продовольственные товары обмену и возврату не подлежат.
    В то же время мы всегда идем на встречу нашим клиентам и готовы разобраться в любой сложившейся ситуации. Так, руководствуясь статьей 9 (часть первая) Закона Украины "О защите прав потребителей" касательно возврата непродовольственных товаров надлежащего качества, вы имеете право на возврат или обмен в течении 14 дней (со следующего дня покупки) приобретенной продукции надлежащего качества у нас в магазине в том случае, если – товар не был распакован и использован, а также имеет товарный вид (не поврежден).
    Как говорится в приложении № 3 постановления Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172 «О реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителя» продовольственные товары и продукты питания надлежащего качества относятся к ряду той продукции, которые не подлежат обмену. Также мы в своей деятельности руководствуемся статьей № 9 (часть первая) Закона Украины «О защите прав потребителей».